www.bgacp.com
第976章(2 / 2)
沈美云挺爱吃这个菇娘果的,便买了两斤,另外红彤彤的沙果也不错,也买了两斤多。
这加起来??花了两毛五。
对于别人来说好贵的水果,对于沈美云来说,?是极为便宜的。